На час воєнного стану працюємо в пн-пт з 10 до 16
Ми працюємо:
  • 10:00 - 16:00

У вашому кошику
поки немає товарів

Каталог

Samsung Galaxy Tab S

Samsung Galaxy Tab SSamsung Galaxy Tab S является первой моделью Samsung с экраном Super AMOLED, является одним из лучших планшетов с 10 дюймовой диагональю и одним из самых компактных и тонких.

Корпус планшета выполнен из пластика с покрытием SoftTouch.  Galaxy Tab S представлен в двух цветах бронзовом и белом. Хоть планшет и имеет минимальные рамки вокруг экрана держать его в руках все равно удобно. У планшета следующее соотношение сторон 247х177х6.6 мм, вес составляет 467 г. Размещение разъемов - подключение аудио находится на левом торце, на правом слот для карты памяти и microUSB, на верхнем торце - клавиша блокировки экрана и регулировка громкости. 

Экран Galaxy Tab S снабжен повышенной чувствительностью, возможна работа в перчатках. Пиксельная плотность - 288 ppi, разрешение дисплея 2560х1600. Картинка яркая и насыщенная.

При активном использовании заряда планшета хватает на 9 часов, в режиме ожидания теряет по 7-8% заряда в сутки

Galaxy Tab S имеет более плавную работу в сравнении  с предыдущими планшетами Samsung, интерфейс же имеет стандартный вид.

В Samsung Galaxy Tab S есть возможность разблокировки с помощью отпечатка пальца, это первый флагманский планшет с данной функцией.

Планшет имеет камеру в 8 мегапикселей со вспышкой и автофокусом, а так же фронтальную камеру 2,1-мегапиксель. Запись видео в FullHD разрешении.

На данный момент Samsung Galaxy Tab S является одним из лучших в своей категории, обладает огромным потенциалом, большим количеством преимуществ.