На час воєнного стану працюємо в пн-пт з 10 до 16
Ми працюємо:
  • 10:00 - 16:00

У вашому кошику
поки немає товарів

Каталог

Ультрабук Dell XPS 13

Dell XPS 13

Ультрабук Dell XPS 13 очень практичная и компактная модель, обладающая экраном в 13 дюймов практически не имеющим рамки с разрешением 3200x1800. В данный момент не имеет таких же компактных аналогов. Имеет процессор пятого поколения Intel Core-I7 Ультрабук имеет следующие габариты 9мм в самом узком месте и 15мм в самом толстом, вес составляет 1,3кв, рамка вокруг монитора практически не заметна всего 0,5 см.

Дизайн довольно солидный, современный и утонченный. Имеет металлический низ и верх с покрытием стойким к царапинам. Имеет широкий угол открытия. Камера в ноутбуке находится в нижнем левом углу, имеет хорошее качество картинки и звука. Динамики громкие и качественные находятся по торцам, там же находятся разъемы. Клавиатура островного типа с удобными клавишами, имеет подсветку двух уровней яркости. Сверхчувствительный и крупный тачпад. Блок питания не занимает много места очень легкий и не большой.

При максимальной нагрузке ноутбук нагревается максимум до теплого состояния, так же не издает шумов. В состоянии минимальной загрузки может работать без зарядки более семи часов, а при максимальной не более двух. Ультрабук Dell XPS 13 обладает FullHD экраном, цвета яркие, изображение видно под любым углом. В Dell XPS 13 установлен Intel Core i7-5500U, видеокарта HD Graphics 5500, объем оперативной памяти (в зависимости от комплектации) 8ГБ. Модель привлекает производительностью, материалами и размерами корпуса.