На час воєнного стану працюємо в пн-пт з 10 до 16
Ми працюємо:
  • 10:00 - 16:00

У вашому кошику
поки немає товарів

Каталог

Фотоаппарат Fujifilm X100T

Fujifilm X100TКонечно, был ещё один аппарат, у которого также были хорошие характеристики - Leica X1 и выпускался он в 2009 году, но он так и не смог набрать массовых продаж из-за большой цены в 2000 долларов США, а за дальномеры просили 6-7 тысяч долларов США. В нём был и существенный недостаток – отсутствовал видоискатель.

Камера Fujifilm в 2010 году стала сенсацией. Этот аппарат удобен в работе, в нём самый минимум детских болезней, а во время первого выпуска превосходил всех конкурентов по комплектации и низкой цене. Благодаря своим удачным параметрам, он выпускается до сих пор, конечно же, уже с некоторыми модификациями.

С выходом этого фотоаппарата, кардинально поменялось мнение о дизайне техники. Выполнение в ретро стиле смотрится гораздо лучше любых современных аппаратов. Поэтому разработчики и не спешат его менять.

На камере увидите экспокоррекцию, диски задержки выдержки, диафрагму. Для кнопки «пуск» предусмотрено гнездо для тросика механического. По сравнению с предыдущими модификациями, в нём кнопки переместились, исчезло колёсико джойстика. Настройку осуществляют всего лишь 7 кнопок, которые осуществят балансировку, калибровку и множество других сверхактуальных настроек. В них на 16 позициях можно осуществить около тридцати манипуляций.

Пожалуй, единственным недостатком будет жёстковстроенный экран в конструкции аппарата на тыльной панели. Немного увеличена диагональ экрана.

Помимо двухцветного корпуса, существует ещё и полностью чёрная модель. Оснащён Wi-Fi модулем, с помощью которого решаются задачи такие как: возможность удалённого управления параметрами, принятие отснятого материала и геоданные для сохранения на снимках.

Что касается съёмки, скорость серийной съёмки 6 к/с. Отличная детализация, а также есть функция имитации плёночных цветов. Питание камеры от аккумулятора 1800 мАч и напряжения 3,6 В. Поэтому заряда хватает на 330 кадров, а в режиме экономии на 700 кадров. Дополнительным преимуществом данной модели, является возможность заряжать аппарат, не вынимая из камеры через USB, это говорит о том, что заряд буде происходить от любого подключённого устройства. На украинском рынке он вне конкуренции, как по параметрам, так и по ценовой политике.