На час воєнного стану працюємо в пн-пт з 10 до 16
Ми працюємо:
  • 10:00 - 16:00

У вашому кошику
поки немає товарів

Каталог

Обзор HP OfficeJet 150 All-in-One Printer - L511a

OfficeJet 150

Как распечатать договор, если до ближайшего населенного пункта несколько десятков километров? Сейчас это не проблема. Нужна срочная копия документов? Нет проблем. А если нет электричества, а копии очень срочно нужны? Справимся, ведь есть съемный аккумулятор! Все это в МФУ HP OfficeJet 150 L511.

HP OfficeJet 150 L511 является не самым новым устройством, однако на него только сейчас настало время обратить внимание. Это не просто удобный принтер, но и МФУ, которое способно вести печать 500 листов на одном заряде аккумулятора. Помимо этого, HP OfficeJet 150 L511 является первым мобильным МФУ, появившимся на рынке. Комплект поставки Комплект поставки достаточно скромен, потому как включает в себя все необходимое: блок питания, набор книг по эксплуатации, диск с драйверами и остальным программным обеспечением, аккумулятор и USB-кабель. Даже если Вы потеряли диск с программным обеспечением, его всегда можно скачать с официального сайта компании. Странно, но в комплекте поставки нет сумки или чехла для устройства.

Также в комплекте нет автомобильного переходника от прикуривателя. Съемный аккумулятор решает данную проблему, однако зарядка от прикуривателя не была бы лишней. Внешний вид устройства Внешним видом HP OfficeJet 150 L511 похож на HP 470, потому как оба устройства имеют не только схожие общие черты, но и расположение разъемов. Даже без серьезного сравнения видно, что HP OfficeJet 150 L511 разработан на основе HP 470. Стоит отметить освеженную внешность, переработанную конструкцию крышки и панель управления с сенсорным экраном. Также сканер здесь не планшетный, а протяжной, потому как устройство меньше, чем лист А4. Устройство в комплекте с аккумулятором весит чуть больше 3 килограммов. В сложенном состоянии устройство не совсем похоже на МФУ. Спереди устройства можно обнаружить приемный лоток на магнитах, которые ослабевают при подаче задания на печать. Приемный лоток имеет небольшие размеры, не висит в воздухе и при необходимости открывается автоматически.

Сзади устройства расположены разъемы для подключения блока питания, гнездо установки замка безопасности и USB-разъем, в который можно подключать флешки или кабели от камер. Правая панель пустует, а с левой стороны расположено устройство для чтения карт памяти. Отсутствует разъем для подключения модуля Bluetooth, однако он необходим, потому как есть встроенный модуль. Верхняя крышка в один и тот же момент является лотком для бумаги. Под ней прячется наклонная панель, которая состоит из небольшого цветного дисплея с сенсором, а также нескольких сенсорных клавиш-пиктограмм. Также здесь расположена и щель сканера с ограничителем ширины бумаги. Под наклонной корпусной панелью скрываются все внутренности принтера.

Подключение и настройка устройства Подключить устройство напрямую можно без проблем, потому как для этого будет достаточно запустить файл установки, а мастер сделает всю работу самостоятельно. Подключение МФУ ограничивается прямым подключением, потому что здесь отсутствуют другие возможности подключения. HP OfficeJet 150 L511 не поддерживает различные облачные сервисы, несмотря на то, что они стали главной особенностью любого МФУ, которое оборудовано беспроводным модулем связи. По факту производитель практически не усовершенствовал возможность подключения устройства еще с момента выпуска HP 470.