На час воєнного стану працюємо в пн-пт з 10 до 16
Ми працюємо:
  • 10:00 - 16:00

У вашому кошику
поки немає товарів

Каталог

Монитор LG 25UM65

LG 25UM65Монитор LG 25UM65 называют кинематографическим, соотношение сторон составляет 21:9. Имеет широкий угол обзора, оснащен отличной матрицей и встроенными динамиками. Корпус выполнен из глянцевого пластика, покрытие экрана матовое, размер рамки вокруг дисплея около 1 см. Ножка монитора так же глянцевая, довольно большая и устойчивая.

Имеет следующие разъемы: два HDMI, DVI-D, DisplayPort, два аудио и гнездо блока питания. Не большой минус заключается в том, что монитор нельзя повернуть или отрегулировать высоту. В меню монитора можно отрегулировать яркость, контрастность цвета. LG 25UM65 имеет не стандартное разрешение 2560x1080. Экран аналог Full HD, выдает отличную детализацию в играх, работе с графикой да и в целом не вызывает нареканий.

Претензий к детализации также нет – ни при обработке изображений в фотошопе, ни при работе с текстами или таблицами excel, ни в играх. Имеет матрицу IPS, контрастность яркость и передача цвета на высшем уровне. Нет искажений с любого угла обзора. В данное время не имеет аналогов LG 25UM65 – единственный монитор менее 29 дюймов в формате 21:9