На час воєнного стану працюємо в пн-пт з 10 до 16
Ми працюємо:
  • 10:00 - 16:00

У вашому кошику
поки немає товарів

Каталог

Обзор игрового ноутбука MSI GT80 Titan

MSI GT80 Titan

MSI GT80 Titan на данный момент является самым мощным игровым ноутбуком. В ноутбук установлены две лучшие мобильные видеокарты ,мощнейший четырехъядерный процессор и четыре SSD накопителя. Так же в ноутбук внедрена механическая клавиатура, а сам ноутбук является самым тонким и легким геймерским ноутбуком. Ноутбук представлен в черно-красном цвете имеет логотип дракона. На крышке не остаются отпечатки пальцев, она выполнена из шлифованного листа металла.

На задней стороне находятся решетки для системы охлаждения, разъем RJ-45, разъем для блока питания, HDMI и два Mini DisplayPort 1.2. С левого торца разместились - кардридер, три USB 3.0, порт для микрофона и наушников, привод, и решетка для отвода горячего воздуха. Справа так же решетка для горячего воздуха и два USB 3.0. С лицевой части находятся индикаторы сети, зарядки и активности накопителя С нижней части размещены: аудиосистема, ножки и воздухозаборник. Ноутбук имеет съемную нижнюю и верхнюю крышки, что очень удобно для абгрейда.

Вес корпуса составляет 4,5 кг, собран на высшем уровне, все сидит как влитое, материалы подобраны отлично. Клавиатура и тачпад размещены не стандартно- тачпад находится с правом нижнем углу, а клавиатура сместилась в низ. Благодаря такому расположению клавиатуру стало проще использовать, легче набирать текст и играть в игры, напоминает обычную механическую клавиатуру. Звук у ноутбука очень качественный и громкий. Экран имеет следующие параметры: диагональ 18.4 дюйма, разрешение 1920х1080, имеет антибликовое покрытие. Цвета передаются максимально насыщенно и ярко. По производительности ноутбук стоит на одном уровне с большинством настольных компьютеров. Отлично справляется даже с самыми требовательными играми.