На час воєнного стану працюємо в пн-пт з 10 до 16
Ми працюємо:
  • 10:00 - 16:00

У вашому кошику
поки немає товарів

Каталог

Игровая механическая клавиатура ASUS StrixTacticPro

ASUS StrixTacticProВ отличие от мыши для игорStrixClaw, клавиатура механическая ASUSStrixTacticPro оказалась достаточно хорошим продуктом. Благодаря своему дизайну, сразу видно, что её предназначение – игровая направленность. Для этого клавиатуру сделали внушительной толщины и агрессивной формы, а также большой площади ножек. Всё это способствует устойчивости на столе.

Качество сборки на высшем уровне и придаёт её виду монолитности. Есть небольшие неудобства, как, например, пластик выполнен в чёрном матовом цвете, что достаточно быстро пачкается, но хорошо вытирается.

В клавиатуреASUSStrixTacticPro удлинена клавиша Shift, а также в виде одноэтажности клавиша Enter. На нейустановлены 13 макро-клавиш, с помощью которых выполняется любое действие. А поскольку это игровая клавиатура, то реализована возможность отключить клавиши Win и переключать режимы NKRO. Неудобным будет лишь боковой блок, который расположен к основной части достаточно близко.На рынке представлено несколько вариаций клавиатуры: Brown, Blue, Black, Red. В каждой из них есть жёлтая подсветка, которая при желании отключается.

Программное обеспечение ASUS достаточно неплохое. Функциональный редактор макросов, не поддерживает возможность мгновенной записи, для этого нужно будет включать режим, но есть возможность сохранения настроек не только на локальном компьютере, но и внутренней памяти.

Вообще, игровая клавиатура производит впечатление качественно сделанного продукта. Но есть и недостатки, как отсутствие разъёма для гарнитуры или USB-концентратор. Но может это и к лучшему, так как это повлияло бы на ценообразование клавиатуры.