На час воєнного стану працюємо в пн-пт з 10 до 16
Ми працюємо:
  • 10:00 - 16:00

У вашому кошику
поки немає товарів

Каталог

Камера Xiaomi Ants Xiaoyi Smart Camera

Xiaomi Ants Xiaoyi

В данном обзоре представлена камера видеонаблюдения компании Xiaomi, которая известна своими смартфонами. Эта камера предназначена для комплекта системы умный дом и управляется телефоном, а также имеет встроенный микрофон и динамик. Привлекательный внешний вид камеры, смотрится красиво за счёт маленькой толщины корпуса, над которым постарались разработчики компании. А поскольку камера предназначена для настольного применения, то основой служит круглая поставка с прикреплённым шарниром, с помощью которого можно менять положение угла съёмки в пределах до 180 градусов.

Объектив камеры можно снять с подставки, при этом камера останется работоспособной. Это позволяет при необходимости легко замаскировать камеру и скрыть от посторонних глаз.

На тыльной стороне находятся отверстия для сброса настроек, разъём microUSB и слот для карты памяти microSD, а на лицевой диод активности. А благодаря разъёму, камеру можно использовать не только от сети, но и от аккумулятора, которую можно повесить на стену за счёт отверстий для саморезов. Режим работы составит сутки без подзарядки.

Данная камера работает через Wi-Fi, для полного функционирования понадобится ещё телефон на системе Андроид или IOS. Управление осуществляется с помощью приложения, которое можно скачать на сайте компании Xiaomi. А настройки можно без особого труда настроить самостоятельно с помощью пошаговой инструкции.

Среди возможностей камеры являются: включение при движении, включение микрофона и динамика, выключение светодиода и выключение с помощью телефона.

В случае использования приложения для камеры на компьютере, появятся дополнительные возможности и настройки, такие как информирование сообщением, включение в момент движения и другие.

Недостатком данной камеры является отсутствие инфракрасной подсветки, что сводит работу камеры к нулю. Картинка в целом получается неплохо, а вот качество звука искажается. Такая камера подойдёт только для дневного наблюдения в офисе, магазине или дома. Есть и другие недостатки, как невозможность изменить время во время съемки. Но всё это компенсируется невысокой ценой. В комплект входит: зарядное устройство, USB-кабель и инструкция по применению.