На час воєнного стану працюємо в пн-пт з 10 до 16
Ми працюємо:
  • 10:00 - 16:00

У вашому кошику
поки немає товарів

Каталог

Новинки от компании Canon

Компания Canon заявила о старте продаж усовершенствованных широкоформатных принтеров. Речь идет об обновленной линейке, которая будет включать в себя несколько новых моделей:

широкоформатные многофункциональные устройства

широкоформатные принтеры

canon tx

Также речь идет об усовершенствованных многофункциональных устройствах, поколение которых будет обладать более расширенным функционалом по сравнению с предшественниками.

Производитель настаивает на том, что речь идет об универсальных машинах нового поколения, которые отличаются повышенной вместимостью и превосходным качеством печати. Они оснащены расширенными функциями безопасности, значительно облегчают работу с разными носителями и облегчают организацию рабочего процесса. Такое решение станет настоящей находкой для корпоративных типографий и компаний, главной специализацией которых являются разные типы проектирования.

В новом поколении принтеров печать без полей обеспечивается одним нажатием кнопки. Это можно сделать как с компьютера или ноутбука, так и с USB-накопителя. Максимальная скорость печати составляет более трех страниц в минуту, при этом последующая обрезка не требуется. Такой функционал способствует увеличению объемов производительности и привлечению новых клиентов.

Ширину и тип носителя в устройстве подачи принтер определяет автоматически. Все параметры отображаются на панели управления. Диагональ сенсорного дисплея составляет 4,3 дюйма, чего вполне достаточно для правильного восприятия информации.

Среди прочих качественных характеристик новых устройств стоит отметить картриджи, обладающие повышенным ресурсом с функцией «горячей замены». Объем беспрерывной печати может достигать 350 метров (как на одном, так и на разных материалах), что обусловлено двухрулонной системой подачи. В случае необходимости можно дополнительно приобрести стопоукладчик, который рассчитан на 100 листов формата А0. Его можно установить в передней части устройства, а когда потребности в нем нет, то он складывается для экономии места.

Четкость линий и изображений достигается за счет печатающей головки с пятью цветами пигментных чернил. Причем высокое качество проявляется даже на обычной бумаге. Используемые чернила LUCIA TD отличаются стойкостью к разным погодным условиям. Их можно применять для печати на водостойких носителях. Благодаря этим критериям новые принтеры Canon можно использовать на открытом воздухе, причем даже при неблагоприятных погодных условиях.

Для МФУ imagePROGRAF производитель разработал специальный легкий сканер Z36 с уникальной технологией SingleSensor. Это решение позволяет добиться максимально высокой точности даже при условии широкоформатного сканирования.