На час воєнного стану працюємо в пн-пт з 10 до 16
Ми працюємо:
  • 10:00 - 16:00

У вашому кошику
поки немає товарів

Каталог

Как выбрать мобиль на детскую кроватку?

мобиль для детей

Мобиль для детских кроваток пользуется сегодня большой популярностью среди родителей. Он практичен и доступен. Повесив над кроваткой, разноцветная карусель будет развлекать ребенка, успокаивать и развивать его чувства.

Кроме того, електромобиль наделенный мелодиями положительно повлияет на сон малыша, быстро его успокоит и убаюкает. Если приобрести данное приспособление с ночником, то он будет очень полезен и маме. Вы спокойно сможете ночью подойти к ребенку без дополнительного осветления. Также светильник нужен и малышу, ведь проснувшись среди ночи в темноте, малыш может испугаться и расплакаться.

Купить мобиль для детской кроватки в Киеве может каждый родитель, ведь интернет – магазин Шоп-Мамка дает возможность приобрести лучшие товары от известных брендов жителям любого города. В нашем ассортименте модные и популярные принадлежности для кроваток и колясок, среди которых известные бренды Chicco, Fisher-Price, Tiny Love и другие, не менее знаменитые и качественные производители.

Мягкие тона, фигурки разного размера и приятная мелодия смогут быстро, а главное с удовольствием для малыша, успокоить и убаюкать даже самого энергичного и непоседливого ребенка. Такими способностями владеет музыкальный мобиль Tiny Love. Это приспособление можно включать даже новорожденному, чтобы малыш привыкал к нему, а комплект приятных мелодий будет развивать слух младенца и успокаивать его. Помогут уснуть и вложат определенные знания интересные звуки природы, а классическая музыка будет с младенчества развивать правильный музыкальный вкус. Кроме того, некоторые модели могут проектировать изображения фигурок – подвесок на стену. Этот прием станет полезен, когда ребеночек подрастет и станет более требователен к спецэффектам. Наделены данным параметром множество принадлежностей, одними из которых являются мобили Chicco.

Мобиль для новорожденных и деток от нескольких месяцев популярного бренда Fisher-Price является довольно многофункциональным. Пока ребенку не наскучат подвески, не станет неинтересной проекция разнообразных фигур, мобиль можно использовать на кроватке. После, его можно разобрать на разные принадлежности: подвески могут стать игрушками для коляски, а проектор использоваться в качестве ночника.

Чтобы вашему малышу было весело играть и приятно засыпать, приобретите для него музыкальный мобиль. Это чудо - средство будет полезно не только крохе, но вам!