На час воєнного стану працюємо в пн-пт з 10 до 16
Ми працюємо:
  • 10:00 - 16:00

У вашому кошику
поки немає товарів

Каталог

14-дюймовый ноутбук Dell Latitude 3450

dell 3450Компания Dell выпустила 14-дюймовый ноутбук Latitude 3450 бизнес-серии, который, по мнению разработчиков, должен отличатся высокой производительностью, практичным корпусом и долгой работой заряда батареи.

Поближе рассмотрев ноутбук, увидите качественно выполненную сборку, крышка из пластика имеет матовую текстуру и графитовым цветом. Внутренняя часть, а также торцы выполнены тоже из пластика, но уже обычного чёрного цвета, тем не менее, это не портит внешнего вида ноутбука Latitude 3450.

Внешний вид достаточно прост, и в нём всё компактно расположено. С правой стороны на боковине находится разъём для наушников или гарнитуры с размером 3,5 мм, имеются разъёмы для USB 3.0, RJ-45, HDMI и VGA. Слева расположен разъём для зарядки, замок Кенсингтона, картридер и USB 2.0. Снизу можно увидеть две части корпуса – это основная часть корпуса и плоская крышка, выполненная в чёрном цвете. На скошенной грани располагаются динамики.

Чтобы заглянуть внутрь ноутбука Dell Latitude 3450, необходимо приложить очень мало усилий, с задачей сможет справиться даже обычный обыватель. Для этого придётся всего лишь открутить парочку винтов и защёлок. Внутри будет находиться пара слотов для установки оперативной памяти, в один из пустых можно вставить память только DDR3L стандарта. Плюсом при пользовании будет возможность чистки без её дальнейшей разборки.

При детальном рассмотрении рабочей поверхности наблюдаем огромный выделенный тачпад, а вот клавиатура получилась не очень удачная, в силу отсутствия традиционного для этой фирмы Num-блока. Сами клавиши плоские, хоть клавиатуры и выглядит немного островатая.

У самого края имеются два индикатора: индикатор зарядки батареи и индикатор включения устройства. А сама клавиша включения находится сверху в правом углу. Объектив камеры, пара микрофонов и индикатор активности находятся стандартно над экраном. Дисплей матового покрытия и выполнен по технологии TN+film, что позволяет защититься от бликов и комфортно работать.

Несмотря на то, что корпус изготовлен из пластика, всё же он стал жёстким из-за отсутствия оптического привода, но в остальном корпус будет преимуществом в работе.

По функциональности, ноутбук Dell Latitude 3450 имеет платформу Intel Celeron 3205U, Intel Core i3-5005U, Intel Core i3-4005U или Intel Core i5-5200U. А для самостоятельного выбора предоставляется возможность сменной видеокарты, как дискретной, как и интегрированной и процессором Broadwell с частотой 2 ГГц, и с возможностью увеличение оперативной памяти до 16 Гигабайт.

В таком ноутбуке не забыли и про поддержку беспроводных сетей Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, что может работать в диапазонах как 2,4, так и 5 ГГц и модулем Bluetooth 4.0. А благодаря приложению Dell Audio есть возможность настраивать качественное звучание динамиков и микрофона. Работать такой ноутбук будет 7 часов без подзарядки.

Конечно, есть и недостатки, как например, при полной загрузке, ноутбук начинает шуметь и сильно перегреваться. Но в целом, это среднеформатный ноутбук, который сможет справиться с любой офисной задачей, да и с играми двухлетней давности проблем не будет.