На час воєнного стану працюємо в пн-пт з 10 до 16
Ми працюємо:
  • 10:00 - 16:00

У вашому кошику
поки немає товарів

Каталог

Обзор игровой мыши Logitech G303 Daedalus Apex

Logitech G303 Daedalus Apex

Недавно фирма Logitech анонсировала новую мышь G302 Daedalus Prime – мышь для настоящих геймеров G-серии. На днях пользователям стала доступна информация о новой разработке бренда – геймерской модели Logitech G303 Daedalus Apex, которая отличается от своей предшественницы внутренним наполнением.

Внешне, как уже отмечалось, новинка практически не отличается от G302. Корпус мышки изготовлена из матового темного пластика с включением глянцевых элементов. Одним из основных отличий, какие можно отметить на первый взгляд, является оплетка шнура тканью. 

Однако особое отличие во внешнем виде от предыдущей модели можно увидеть только при подсоединении мышки к компьютеру. G303 Daedalus Apex имеет RGB-подсветку названия бренда и боков. Кроме того, у мышки сохраняется перфорация, напоминающая медовые соты, и благодаря встроенным лампочкам она может озарять небольшое пространство вокруг себя светом одного из 16,8 миллионов оттенков. С помощью ПО Logitech Gaming Software пользователь сможет настроить иллюминацию в неплохих диапазонах – выбрать несколько эффектов, а также цветов подсветки на свой вкус. Кроме того, логотип G-серии, расположенный на нижней поверхности, также имеет подсветку с невероятными возможностями в настройке.

Эргономика новинки, по сравнению с предыдущей моделью, не претерпела заметных изменений. 

Мышь G303 имеет идентичные модели G302 достаточно габаритные показатели. Корпус мыши достаточно легкий и компактный, небольшим изменением стали только новые тефлоновые ножки, располагающиеся по бокам и сзади.  

Все клавиши девайса, как стандартные, так и вспомогательные, расположены очень удобно и обеспечивают отличную работу, без случайных нажатий. Вспомогательные клавиши расположены там же, где и были, их ход и способности отклика не изменились, они по-прежнему крайне удобны в использовании, как и колесо прокрутки. Стоит отметить, что  срок службы для основных кнопок, согласно заявлению бренда Logitech, составляет 20 млн нажатий, что является очень солидным и неплохим гарантийным сроком.

Данную мышь назвали геймерской не случайно. Ее оснастили сенсором оптическим PMW3366 с отличным разрешением в 12 000 dpi. Юзер сможет устанавливать нужное разрешение для тачскрина с шагом в 50 dpi, а также частоту опроса 125–1000 Гц. Существуют также 5 уровней разрешения, переключение между какими возможно одним нажатием кнопки. Кроме того, девайс имеет 32-разрядный процессор и даже встроенную память для хранения 3-х любимых настроек пользователя.

Функционирование ПО Logitech Gaming Software – как всегда на высоте. Здесь представлена знакомая пользователям функциональность: есть способность переназначения действующих кнопок, создание макросов, а также способность калибровки тачскрина под нужную поверхность, которую особенно оценят пользователи, использующие коврики не от бренда Logitech.

Logitech G303 Daedalus Apex является усовершенствованной версией отличной модели G302 Daedalus Prime. Новая игровая мышка имеет трендовую начинку, более удобную подсветку с вероятностью настройки под предпочтения юзера, кабель в симпатичной оплетке и эргономичный вид. Распространенная стоимость являет собой 69,99 зелененьких США. Ее по достоинству оценят пользователи, которые предпочитают симметричные конструкции, а также твердую уверенность в достойном качестве мыши.