На час воєнного стану працюємо в пн-пт з 10 до 16
Ми працюємо:
  • 10:00 - 16:00

У вашому кошику
поки немає товарів

Каталог

Обзор многофункционального устройства Samsung SL-C460W

samsung c460wБлагодаря цветному лазерному многофункциональному устройству Samsung Xpress SL-C460W теперь появилась возможность напечатать изображения и документы в высоком качестве. Для этого устройства были разработаны специальные программы, которыми можно управлять дистанционно: Easy Printer Manager, которая помогает управлять настройками, а также устанавливать и следить за правильными установками настроек устройства, а также программа Easy Document Manager, которая позволяет создать, а затем сохранить документы, используя разные форматы.

Он поддерживает технологию Wi-Fi Direct и NFC и спокойно может совмещаться с множеством других устройств, при этом достаточно лишь касания на одну кнопку.

Его преимуществом является возможность производить все действия с любого смартфона, планшета, ПК, ноутбука и других устройств, которые могут подключиться к сети. Для этого достаточно скачать приложение Google Cloud Print для печати.

Благодаря его многофункциональности и возможностям, обеспечивается высокая эффективность работы офиса. Можно без проблем осуществить копирование, сканирование печать и передачу данных с помощью беспроводной сети. Он также обладает множеством других функций, таких как двухсторонняя печать документов, возможность копирования несколько страниц на одном листе, изменение цветного изображения на чёрно-белое, возможность пропускать пустые страницы. Есть прямая печать с флешки, можно сканировать для отправки по электронной почте, факсу и даже возможностью отправки через социальные сети. Для этого в устройстве существует технология Samsung ReCP (Rendering Engine for Clean Page), которая даёт возможность расширять вывод на печать с 600х600 точек на дюйм до 2400х600 точек, благодаря чему изображения и текст получаются чёткие и плавные.

А благодаря программе Easy Eco Driver, можно сократить расход тонера на 20% и сэкономить потребление энергии. Используя специальный режим Toner Saving Mode, сокращение потребления тонера происходит за счет удаления изображений или удаления текста. Кстати говоря, в Samsung Xpress SL-C460W используется полимеризированный тонер, который даёт возможность нанести на бумагу более мельче и однороднее частицы, чем те, которые используются в других тонерах. Таким образом, цвета становятся насыщенней и чётче отпечатки. Этот тонер предотвращает скручивание бумаги, а благодаря воску, который входит в состав тонера, рисунок получается глянцевым и меньше выцветает.

По удобству он отличается простотой в эксплуатации, компактности, эргономичным дизайном и современным элегантным видом. Размеры такого устройства всего 40,6 x 36,2 cм.