На час воєнного стану працюємо в пн-пт з 10 до 16
Ми працюємо:
  • 10:00 - 16:00

У вашому кошику
поки немає товарів

Каталог

Портативные Bluetooth-колонки aiia SSSSSpeaker

aiia_SSSSSpeaker

В данном обзоре представлена уникальная в своём роде портативная Bluetooth-колонка, которая выполнена из силикона, что позволяет изменить форму на любую желаемую. Многие и подумать не могли, что это чудо, творение украинских разработчиков, которые успели получить награду на дизайнерском международном конкурсе. К сожалению, компания aiia работает только с оптовыми поставками, поэтому в розничной продаже пока её не увидят.

Неприметная коробка на самом деле является инструкцией: на нижней части рассказано об устройствах, которые могут работать с бумбокс; слева ликбез на тему музыки и её влияния на организм; внутри коробки информация о зарядке и её сроке работы, а также о том, что изменение формы может повлиять на слух. Комплектуется коротким USB-кабелем для заряда.

На первый взгляд дизайн немного удивляет, так как подобного ещё не было. Основная часть изготовлена из пластика и имеет диодную подсветку в виде логотипа. Сам силикон съёмный, крепление на фиксаторах. Может складываться в обе стороны, а также есть ушко для устойчивого положения на поверхности, а при желании можно даже подвесить.

Материалы подобраны качественные, в отличие от некоторых китайских изделий. Имеется один ползунок управления для включения и выключения колонки. Активируясь, колонка становится доступной многим устройствам. Она автоматически подключится к тому устройству, с которым сопряжена была ранее. При этом радиус действия колонки будет около пяти метров.

Работа колонки заключается в следующем: звук музыки направлен на слушателя при раскрытом конусе, что не создаёт дискомфорта окружающим, но если её сложить, то слышимость будет распространяться на 360 градусов. Качество звука хорошее, хотя и не сравнится со звучанием полноценной колонки. Заряда батареи хватает на чуть больше пяти часов работы, а сама зарядка занимает около часа. Можно смело сказать, что украинским производителям наконец-то удалось создать отличный продукт, несмотря на то, что он относится с сувенирной продукции. И вполне возможно даже отнести его к гаджетам.