На час воєнного стану працюємо в пн-пт з 10 до 16
Ми працюємо:
  • 10:00 - 16:00

У вашому кошику
поки немає товарів

Каталог

Самый компактный цветной лазерный принтер OKI

В скором времени бренд OKI Europe представит миру инновационную модель цветного принтера C650. Он будет обладать самыми компактными параметрами среди аналогичных устройств во всем мире, предназначенных для отпечатывания листов формата А4. Эта информация заявлена производителем. Приобрести эту разработку можно будет с января 2021 года, а среди преимуществ отмечают наличие:

  • высокого показателя производительности;
  • возможности подключать самые различные носители информации независимо от их типа, объема и формата;
  • экономичности по расходу заправленных ресурсов.

oki c650

Модель создана для предприятий, у которых филиалы с минимальной площадью и важно то, чтобы техника занимала как можно меньше свободного пространства. Быстрая печать большого объема документации, профессиональное качество – это отличный выбор для самых различных отраслей, например для:

  • розничной торговли;
  • гостинично-ресторанного бизнеса;
  • предприятий, имеющих отношение к здравоохранению, образованию, строительству.

При сборке прибора задействовали светодиодную технологию, которая создана брендом OKI. Печать осуществляется с разрешением 1200х1200 точек на дюйм. Производительность достигает 35 страниц в минуту. Помимо этого имеется поддержка носителей с плотностью 60 до 256 г/кв.м, и параметрами от B8 до 1,32 м в длину. Пользователи такой оргтехники будут приятно удивлены тому, на сколько оперативно выводится первая страница после активации функции – печати, а также их поразит богатая цветовая палитра, отлично подходящая для:

  • ежедневного выпуска документов;
  • отпечатывания материалов, маркетингового назначения – вывесок, объявлений и не только.

Так как доступ к принтеру – фронтальный, то можно сэкономить пространство за ним. Другими словами, его можно разместить максимально близко к стене, задней стенке тумбы, что сократит занимаемую площадь на рабочем столе. Для обслуживания прибора достаточно 2см пространства с каждой боковой стороны. Это позволяет устанавливать принтера в шкафах, нишах.

При разработке, создатели руководствовались таким качеством, как надежность. Поэтому, данная модель признана самой высококачественной в классе, к которому она относится. Она прослужит долгие годы, не требуя ремонта, вложения денежных средств. К тому же, на сроке службы благоприятно сказывается то, что:

  • установлены раздельные тонеры;
  • размещены раздельные барабаны.

Этот момент увеличивает рабочий цикл, экономит затраты расходного материала. Принтер C650 способен выдерживать интенсивную, регулярную цветную печать, что оценит по достоинству любая организация, нуждающаяся в такой оргтехнике.